Open Design НОВОСИБИРСК. Набор на сентябрь.

Вы хотите стать настоящим профессионалом в сфере дизайна? Прочитав этот текст, Вы узнаете о том, как можно эффективно прокачать свои персональные и профессиональные навыки минимум в 2 раза всего за 2,5 месяца!

Бизнес 16+

Сомневаетесь? А мы не сомневаемся, потому что в нашем обучении принимают участие известные практикующие дизайнеры, бизнесмены и коучи Новосибирска, Москвы, Омска, Барнаула и других городов России, а также компании-лидеры на рынке мебели, отделочных материалов, декора и оборудования для интерьера.

Курсы "Open Design" проводятся с целью повышения квалификации дизайнеров и архитекторов. Пройти курс может любой желающий — это абсолютно бесплатно! По итогам успешного обучения каждый слушатель получит Удостоверение Европейской Школы Дизайна. 

Программа Европейской школы дизайна «Дизайн интерьера. Практика» не имеет аналогов и рассчитана на выпускников архитектурно-художественных вузов и будет полезна как начинающим, так и действующим дизайнерам, желающим увеличить финансовые показатели своего бизнеса. 

Европейская Школа Дизайна осуществляет свою деятельность согласно лицензии № 10206 от 1 марта 2017 года, выданной Министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской области.

Поделиться:

1583 дня назад
16 сентября 0:00 — 28 ноября 2019 0:00

Новосибирск
Фабричная 25/1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов