Пройди обучение по программе "Поставщик и дизайнер: как наладить взаимовыгодное сотрудничество?" г. Омск

В рамках программы вы узнаете ключевые аспекты успешного партнерства между поставщиками и дизайнерами, а также получите ценные знания и навыки для дальнейшего развития вашего бизнеса.

Бизнес 16+

Бесплатная образовательная программа для субъектов малого и среднего предпринимательства для представителей сферы дизайна.

Обучение расчитано на:

- Субъектов малого и среднего предпринимательства, которые ведут деятельность более 1 года;

- Субъектов, зарегистрированных на Цифровой платформе МСП.

Программа обучения:


Спикер: Андрей Радаев (Президент Сибирской Ассоциации дизайнеров и архитекторов, член правления ООП "ОПОРА РОССИИ" и руководитель комиссии по архитектуре и дизайну ООП "ОПОРА РОССИИ", директор Европейской Школы Дизайна, основатель федеральных курсов для дизайнеров Open Design, директор студии дизайна "ArtVision", эксперт комитета по образованию ГД РФ).

 

Мероприятие реализуется по заказу Министерства экономики Омской области и центра "Мой бизнес" в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Мы предлагаем посетить официальный сайт центра "Мой бизнес" www.мойбизнес55.рф и присоединиться к Телеграмм-каналу Мой бизнес | Омская область, где можно получать оперативную и проверенную информацию, полезную для предпринимателей Омской области.

Поделиться:

40 дней назад
20 марта 11:45 — 21 марта 19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов