Зарегистрироваться
Бесплатный курс от Европейской школы дизайна: "Дизайн как бизнес 2.0"

Бизнес 16+

Выйдите на новый уровень в сфере дизайна интерьера с помощью обновленного курса "Дизайн как бизнес 2.0", где вы научитесь основам позиционирования на рынке, подбора эффективной команды и методологии делегирования на практике, используя опыт топовых спикеров страны!

В течение 3 месяцев вы:
✅ Обзаведетесь полезными знакомствами;
✅ Уберете синдром “Самозванца”;
✅ Организуете команду и начнете делегировать;
✅ Научитесь работать в премиум-сегменте;

Курс идеально подойдет для тех, кто:
1️⃣ Уперся в финансовый потолок в карьере;
2️⃣ Устал вносить бесконечные правки в проекты;
3️⃣ Заканчивает ВУЗ, но не знает как начать зарабатывать после;
4️⃣ Хочет уйти из найма и начать создавать собственный бизнес


Что вас ждет:
- Более 100 аудиторных часов: Освоите необходимые навыки через обширную программу обучения, включающую разнообразные темы, охватывающие все аспекты дизайнерской деятельности как бизнеса.

- Более 40 высококлассных спикеров: Учить вас будут признанные эксперты и ведущие практикующие специалисты, имеющие большой опыт в отрасли и уже добившиеся солидных успехов в сфере дизайна.

- Шесть всесторонних блоков курса: Подробно разбираем каждый ключевой компонент успешного дизайнерского бизнеса, от идеи до реализации и масштабирования проекта.

- Практический опыт: Наш курс предлагает не только теоретическую основу, но и множество возможностей для практического применения полученных знаний.

-  Новые знакомства: Присоединяйтесь к сообществу единомышленников, общайтесь с коллегами и создайте сеть профессиональных контактов, которая станет надежной опорой в вашей карьере.

- Абсолютно бесплатно: Всё это знания и опыт вам доступны без каких-либо финансовых вложений — вложите только свое время и желание расти профессионально.

Этот курс необходим как для начинающих дизайнеров, стремящихся вывести свой талант на новый уровень и построить прибыльный бизнес, так и для опытных дизайнеров, желающих освежить свои знания и расширить спектр услуг.

Не упустите возможность превратить свой творческий подход в успешный и стабильный бизнес. Зарегистрируйтесь сегодня и начните менять свое будущее в месте с Европейской школой дизайна!


 

Поделиться:

Сейчас
18 марта 12:00 — 1 июля 14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов