Принять участие в капсульных коллекциях на III ВЫСТАВКЕ "S.BUILD" !

Бизнес 18+

Дизайнеры и декораторы, Межрегиональный союз дизайнеров интерьера (RIDU) предоставляет возможность стать участником федеральной выставки SBUILD!



    Создайте дизайнерскую капсулу и представьте свою работу широкой аудитории, заявите о себе и получите контакты потенциальных клиентов. Вы сможете сформировать профессиональный кейс, который позволит вам получить статус "Эксперта дизайна".


    Создание своей капсулы наглядно продемонстрирует посетителям ваш профессионализм и творческий потенциал, побуждая обратиться к вам, как к экспертам дизайна.

  За все время существования площадки "Капсульные коллекции" в их создании приняли участие более 50 дизайнеров, которые уже стали успешными профессионалами.


  Дизайнеры, создавшие капсулы в наших первых проектах, за это время уже стали известными и востребованными, и имеют статус "Эксперта дизайна": Александр Кутенков, Ольга Анчугова, Елена Воскобойникова, Марина Семенова, Любовь Макаревич, Лидия Руденко, Олеся Сучилова и другие.


   В 2023 году выставка собрала более 6000 участников, из которых: 1500 дизайнеров и архитекторов, более 3000 покупателей квартир, свыше 1000 мастеров внутренней отделки, более 200 компаний-производителей.

Капсулы наших дизайнеров посещали самые топовые дизайнеры России: Анна Муравина, Диана Балашова, Алена Горская, Полина Афонская, Станислав Орехов, Александр Батеньков, Надежда Лашку, Виктор Дембовский и другие.


   Это предложение не для всех дизайнеров. Это предложение только для амбициозных, ищущих яркие, неординарные решения для собственного роста и развития личного бренда.

   Предложение ограничено, всего 20 дизайнеров после отбора смогут создать капсулу совместно с компаниями-партнерами и поставщиками и о ней узнают тысячи человек.



    Для вас мы не только разместим капсулу в каталоге, но и запустим целую рекламную кампанию с публикациями в социальных сетях, фотосессией вашей капсулы, посещением капсулы известными дизайнерами, лидерами мнений, организуем работу СМИ на площадке и просмотры вашей капсулы тысячами посетителей.



    Таким образом, через различные источники, вашу капсулу увидят более 500 000 человек и после выставки вы проснетесь знаменитыми и успешными!

Чтобы узнать подробнее об участии:
7 913 704-73-42 (Алексей)
7 913 783-57-73 (Яна)
Почта: sibdis54@mail.ru
Сайт выставки: https://sibbuild.pro/

 


  ✔ Создание капсульной коллекции — это незабываемый опыт, работа в команде профессионалов и воплощение в жизнь новых концепций, которые иногда поражают своей сложностью и идеей!

Поделиться:

3 дня назад
25 апреля 10:00 — 27 апреля 18:00

Новосибирск
Красный проспект 161, Лофт-парк "Подземка"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов