Форум "Профессионалы творческих профессий" для самозанятых в ОМСКЕ

Приглашаем на Форум «Профессионалы творческих профессий»! Если Вы не являетесь самозанятым, то регистрируйтесь на мероприятие и Вам расскажут, как БЕСПЛАТНО посетить Форум!

Другие события 16+

На форуме:

ПИТЧИНГ-СЕССИЯ «Перспективы развития творческой сферы» с участием топовых представителей творческих профессий, которые приедут из разных городов Сибири, чтобы ответить на актуальные вопросы и поделиться секретом своего успеха 

ЛЕКЦИИ И МАСТЕР-КЛАССЫ от именитых дизайнеров интерьера, модельеров и скаутов лучших модельных агентств Сибири, бизнес-коучей, художников и декораторов!

➖Ты получишь много НОВЫХ И АКТУАЛЬНЫХ для нынешнего рынка знаний:

•    Как расти в условиях турбулентности

•    Тенденции развития моделинга в России, профессия модели-перспективы развития в современных условиях

•    Переговоры с клиентом, практика продаж

BEAUTY-MARKET, где по выгодной цене можно будет приобрести стильное дополнение к образу или интерьеру, подобрать отличный подарок для себя или близких 

Программа Форума:

10:00-11:00    Работа выставки, регистрация
11:00-12:00    Пленарное заседание
12:00-13:00   «Как расти в условиях турбулентности» Спикер: Вера Кузнецова (Основатель и собственник бренда VEA LE VIE и AVENUE TO LUXURY; в модном бизнесе более 20 лет)
13:00-14:00    Питчинг-сессия «Творческие профессии города Омска.Перспективы развития» (4 известных мастеров в творческой сфере. Список спикеров формируется)
14:00-14:30    Перерыв. Работа выставки.  
14:30-15:30       «Упаковка, продажи, продвижение в творческих профессиях» Спикер: Елена Гуменная (Автор книги «Жизнь, как идея», дизайнер-практик с 2002 года, лауреат международного конкурса искусств»)

15:30-16:30 "Предметный дизайн как альтернатива развития для интерьерного дизайнера"Спикер: Юлия Ковалеская (Председатель Омского отделения Сибирской ассоциации дизайнеров и архитекторов, дизайнер)
16:30-17:30      «Тенденции развития моделинга в России. Профессия модели-перспективы развития в современных условиях» Спикер: Любовь Ухалова. (Спикер, преподаватель дефиле и фотопозировок; наставник топ моделей по всему миру)
17:30-18:00    Подведение итогов. Закрытие Форума. Показ мод.

❕На форум приглашаются самозанятые представители творческих профессий: стилисты, модельеры, визажисты, дизайнеры интерьеров, декораторы, художники, фотографы и др❕ 
 
Мероприятие реализуется по заказу Министерства экономики Омской области и центра "Мой бизнес" в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Поделиться:

503 дня назад
11 декабря 2022 10:00–18:00

Омск
ул. 70 лет октября, 25к.2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов