Бесплатные консультации по проектированию дома

Нужна бесплатная консультация по проектированию и декорированию частного дома или коттеджа? Вы её получите!

Выставки 16+

На третьей Бизнес-конференции «UNICA Design Days», проходящей в рамках выставки «Свой Дом 2020» с 16 по 19 апреля в выставочном комплексе МВК «Новосибирск Экспоцентр», будет представлена Зона бесплатных консультаций от специалистов по архитектурному проектированию, комплектации и ландшафтному дизайну для частных домов и коттеджей 

Близится начало дачного сезона – время задуматься о начале строительства собственного дома или о его завершении. Уже долго выбираете лестницу или крылечко? Ищете тот самый мангал? Или в поисках идеального бассейна? 

Индивидуальные консультации для Вас проведут лучшие дизайнеры и архитекторы Новосибирска, такие как Григорий Кирюшов, главный архитектор Сибирской Ассоциации дизайнеров и архитекторов, Елена Акелькина, арт-директор студии дизайна и архитектуры «ArtVision» и участница Международной строительно-интерьерной выставки BATIMAT RUSSIA 2020, и другие профессионалы в областях архитектуры и дизайна интерьеров.

Специалисты по домостроительству и стройматериалам подскажут отличия отделочных материалов и помогут подобрать наиболее подходящие для Вашего дома или коттеджа, а также расскажут, что необходимо предусмотреть до и после начала отделочных работ, и сориентируют в современных тенденциях ландшафтного дизайна.

Заходите на зону консультаций!

Поделиться:

1404 дня назад
18 июня 0:00 — 20 июня 2020 0:00

Новосибирск
МВК «Новосибирск Экспоцентр», ул. Станционная, 104
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов