• 17 февраля 2020, понедельник
  • Новосибирск

Open Design НОВОСИБИРСК. Старт в феврале 2020 г.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сибирская Ассоциация дизайнеров и архитекторов (САДА)
1530 дней назад
17 февраля 2020, начало в 0:00
Новосибирск

Прочитав этот текст, Вы узнаете о том, как можно эффективно прокачать свои персональные и профессиональные навыки минимум в 2 раза всего за 2,5 месяца!

Сомневаетесь? А мы не сомневаемся, потому что в нашем обучении принимают участие известные практикующие дизайнеры, бизнесмены и коучи Новосибирска, Москвы, Омска, Барнаула и других городов России, а также компании-лидеры на рынке мебели, отделочных материалов, декора и оборудования для интерьера.

Курсы "Open Design" проводятся с целью повышения квалификации дизайнеров и архитекторов. Пройти курс может любой желающий — это абсолютно бесплатно! По итогам успешного обучения каждый слушатель получит Удостоверение Европейской Школы Дизайна. 

Программа Европейской школы дизайна «Дизайн интерьера. Практика» не имеет аналогов и рассчитана на выпускников архитектурно-художественных вузов и будет полезна как начинающим, так и действующим дизайнерам, желающим увеличить финансовые показатели своего бизнеса. 

Европейская Школа Дизайна осуществляет свою деятельность согласно лицензии № 10206 от 1 марта 2017 года, выданной Министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской области.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше