• 27 апреля 2017, четверг
  • Новосибирск, Ул. Фабричная , 31 Центр дизайна Мельница 7 этаж

LEGRAND & ОЛЕГ КАРЛСОН.Бесплатная специальная лекция от Сибирской ассоциации дизайнеров и архитекторов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сибирская Ассоциация дизайнеров и архитекторов (САДА)
2528 дней назад
27 апреля 2017 c 16:00 до 20:00
Новосибирск
Ул. Фабричная , 31 Центр дизайна Мельница 7 этаж

Приглашаем принять участие в уникальном по своим масштабам мероприятии, на котором будут освещены самые актуальные вопросы проектирования в дизайне и архитектуре. МИРОВОЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ И ИНФОРМАЦИОННЫМ СИСТЕМАМ ЗДАНИЙ LEGRAND «Метаморфозы пространства» СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ ИЗ МОСКВЫ! ОЛЕГ КАРЛСОН — Режиссер пространства и времени.

МИРОВОЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ И ИНФОРМАЦИОННЫМ СИСТЕМАМ ЗДАНИЙ LEGRAND «Метаморфозы пространства» расскажет тонкости домашней автоматизации для дизайнеров и архитекторов.

Legrand – единственный производитель, предлагающий полный комплекс электрооборудования, от розеток и выключателей до сложных систем распределения и управления. Продукция Legrand разрабатывается на основе последних научных достижений и отвечает высоким стандартам европейского качества.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ ИЗ МОСКВЫ!!!

ОЛЕГ КАРЛСОН — Режиссер пространства и времени. Опытный специалист, директор архитектурного бюро "АСБ Карлсон и К", автор многочисленных статей о проблематике архитектуры и дизайна в целом, особенностей и сложностей в проектировании. 

«АСБ Карслон и К°» — на сегодняшний день одно из ведущих проектно-строительных бюро в Москве, реализующее до 10 крупных проектов в год. Во многом — благодаря ее лидеру, архитектору Олегу Карлсону. Профессионализм и опыт этого человека стали «стартовым капиталом», основой успеха «Карлсон и Ко».

Тайминг мероприятия:

16-00 -17-00 Legrand. Электрика для дизайнеров и архитекторов без ошибок.

17-00 — 17-15 Кофе-брейк

17-15 — 18-15 Legrand. Метомарфозы пространства. Курс по домашней автоматизации для дизайнеров и архитекторов.

18-15-18-30 Кофе-брейк

18-30-19-45  "Доктор Hause" Олег Карлосон, архитектор г. Москва "Как это не горько, 90% вновь построенных домов — дома под снос или под реконструкцию.Самая большая проблема — плохие планировки домов.На встрече я  расскажу о том, как "спасти" дом как избежать ошибок при проектировании нового дома.Приносите свои проекты, я помогу и подскажу, как действовать правильно"

Приглашаем всех членов ассоциации принять участие в этом уникальном по своим масштабом мероприятии!

Количество мест ограничено!

Зарегистрироваться можно по тел. 310- 11-59 или написав письмо на почту sibdis54@mail.ru и заполнив анкету данного события на Timepad 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше